Самарская область

Можно ли продать свою долю в квартире без согласия других собственников?

Продать долю в квартире.

Ответы

Buh

Можно. Только нужно сначала им предложить ее купить, а если не купят в течение месяца после получения предложения о покупке либо откажутся от покупки, то можно будет продать постороннему лицу на основании ст.250 ГК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
06.10.19

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store