Здравствуйте, вопрос к гастроентерологу. Несколько дней у меня был жидкий стул, без диареи. Я принимала Левомицетин,он прекратился, но теперь после каждой еды у меня приступы метеоризма да такие - вопрос №3464488

сильные колики, что кажется как будто это диарея и мне нужно в туалет здесь и сейчас. Как правило они проходят за какое то время. Но это очень неприятно. Это плохо? Что посоветуете попить, что бы как то это побороть. Раньше никаких проблем не было. Спасибо
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте. А чем Вы болели и от чего ели левомицетин???