Приснился сегодня странный сон.Вроде бы ничего особенного,только почему то от него приятные ощущения в душе...Теплая осень-как сейчас.И я подхожу к - вопрос №3464561

своему дому и глянула под ноги.А я стою как в пуху в осенних красивых листьях по колено.Я поднимаю эти листочки, а они такие ровные красивые чистые, разного цвета, желтые красные, шуршащие, но сухие, и тем ни менее мягкие и легкие, что от их красоты и тепла уличной температуры у меня во сне душа пела… А рядом какая то женщина меня еще и хвалит за то, что я поднимаю эти листья.До сих пор теплота в душе от этого сна.Интересно, это пустой сон, или к чему то???
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Это не пустой сон.
Иногда просветление бывает и во сне, потому что в дневное время ум блуждает, а вы блуждаете вслед за ним.
Во сне вы прикоснулись к чему-то более глубокому, чем то, на что обращаете внимание в обычное время.
Проснулась способность быть здесь и сейчас.
Проснулась способность быть в духе, соприкасаться с собой непосредственно, быть в потоке жизни.
Поздравляю вас.
Сон очень красочный и положительный! Вас ожидает что то доброе и хорошее. Как Вы чувствовали себя во сне, такие же чувства и будете испытывать. Всего Вам светлого!
Ожидайте приятных перемен в жизни
Природа всегда снится к душевному покою, что и чувствовала Ваша душа через сон.Любовь и благополучие.
Восстановление энергетики на разный уровнях ауры.
Здравствуйте!  Такой сон — к большой прибыли и хорошим доходам… Ждите положительных перемен в финансовом отношении. Добрых Снов!