Составьте конвейерную цепочку в cmd из команд type и find для вывода на дисплей строк файла Кодировка символов (OEM).txt, содержащих строку "Кодировка". - вопрос №3464676

Скопируйте команду и вывод этой команды в окно текстового редактора Блокнот.

Max
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

содержимое такого cmd:
type %1 | finstr Кодировка
здесь %1 это входной параметр — имя сканируемого файла. можно заменить на конкретное имя файла
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк