Какие намерения у мужчины Антонио 27.04.1972 к женщине Валерии 20.07.1985? - вопрос №3464732

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Намерения самые серьёзные… большие чувства… сильный интерес… просто по типу личности Антонио такой мужчина… что долго всё обдумывает… взвешивает… ему нужно время на принятие судьбоносных решений....   не торопите  его… будете вместе… очень счастливый хороший союз у вас в перспективе. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина присматривается к девушке.Мужчина хочет, построить отношения.И ему нужно время.
Мужчина любит вас.
Добрый день. Нет, перспективы слабые У мужчины на сердце есть ещё одна женщина. Да и вашей жизни скоро появится мужчина
Мужчина  хочет  скорой  встречи.Но не знает  как все это   сделать Есть проблемы у него…
серьезные…
Добрый вечер.мужчина хочет близости в первую очередь, свободных, легких отношений, без требований от вас и ожиданий.думаю что не особо серьезные намерения.и перспективы не большие.Удачи вам!
Здравствуйте он думает о вас,  хочет быть с вами, вернуться к вам*(встретится),  необходима ему ваша помощь
Его намерения , быть  в отношениях с   вами без обязательств. Но со временем    может  перейти в   чувственные и      сложиться семья.
Он хочет встретиться с вами, подарить вам свою любовь.
Здравствуйте. Намерения у него серьёзные, он вас любит, думает о вас, переживает за вас, скучает за вами, он хочет быть с вами, хочет сделать вас счастливой.
Здравствуйте
у него есть к вам чувства и они достаточно сильные, намерения на развитие отношений между вами, мужчина хочет чтобы это был прочный союз. Будущее есть в этих отношениях
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Прежде, чем сказать о намерениях мужчины, я бы хотела сказать о сути его характера.Антонио никогда ничего не делает просто так, он не разменивается по мелочам, это мужчина земной стихии, он стабилен в своих чувствах, интересах и всегда точно знает, что ему нужно от жизни и от отношений в том числе.Единственное — он не тороплив в принятии решений, как говорится — долго запрягает, но быстро едет.Если этот мужчина в отношениях с Вами, то это не игра с его стороны.Его намерения серьёзны, отношения он будет развивать.Совместимость в паре отличная — водная и земная стихии в купе дают плодородие.То есть Вы можете подпитывать этого мужчину, вдохновлять его,«двигать» во всех его начинаниях… Так что перспективы совместного будущего очень высоки.
Удачи и благополучия Вам!
У Антонио просматриваются/считываются довольно романтические чувства. Он много для себя прикидывал и понял — что да — ему нужно все таки стремиться к вам. Быть с вами. Но он довольно инертен по природе. Взвешивает, не торопится. Поэтому может казаться — что ничего не делает, безразличен к продолжению. Так же считывается — что неплохо было бы вам самой проявить либо какую то инициативу, либо намек дать, шаги.  Он как будто не решается без вашего «благословения» начать активно действовать.
Абсолютно серьезные, только ему требуется время для того, чтобы поставить Вас об этом в известность.Не любит торопиться.
Пока с интересом к ней.
Доброе утро!
Валерия!
Планы-особых планов нет, если не считть, что девушка ему нравится, хочет внимания к себе, близости, потому что он мужчина, хочет ее добиться.Но пока это было в планах.
Сейчас мужчина будет стараться завоевать вас и вы смогли бы его обаять, приручить как льва.Своей женской мудростью, красотой.это может быть в ближайшее время-от недели полторы до месяца.Жить в планах вместе у него могут быть планы, но пока как гражданский брак идет, а вот официальный-тут нужно постараться поработать над отношениями.Так просто он не захочет.

Добрый день.
Намерения самые серьезные, брак и рождение детей. Но активных действий пока проявлять не будет.
В данном конкретном случае кроме собственных чувственных переживаний, эмоционального комфорта, его особо ничего не волнует. Чувства самой девушки так точно. Он может быть намерен произвести благоприятное впечатление, расположить к себе, войти в доверие, но при этом есть вероятность, что он не будет откровенен, искренен. Настроен на внесение ясности в ситуацию, разрешение каких-то непонятных или спорных моментов.
Он спокоен, как никогда, знает, что все под контролем.
Здравствуйте!
Он к вам с интересом, но немного скрытный.Вы его не до конца понимаете.У вас могут сложится отношения, но не сейчас, а постепенное развитие и сближение.Быстро не будет.