Здравствуйте я поссорился с женой, она меня выставила за дверь, хотя выглядело это так что я сам ушёл. Всё что мне удалось выяснить от неё причину из объективного это недостаток внимания к жене и к - вопрос №3464750

сыну. Сейчас пытаются наладить отношения и уделять больше внимания, она не хочет слушать и верить что я смогу поменяться. В браке 4 года
06.10.19
6 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Приветствую вас. Так и меняйтесь только для себя. Не для неё
06.10.19
Здравствуйте.
«она не хочет слушать и верить что я смогу поменяться» — ну так Вы «поменяйтесь» и явите факты. Если не знаете как — можете выбрать специалиста и заказать личную консультацию.
06.10.19
Здравствуйте, Константин! На любом этапе отношений их можно пробовать восстановить. Если Вы поняли, что можете потерять свою семью и это для Вас болезненно, то старайтесь налаживать отношения, не смотря на сопротивления и недоверие жены. Предлагаю разобраться с Вашими чувствами и проанализировать отношения, чтобы скорректировать Ваше поведение по отношению к женщине.
06.10.19
Здравствуйте Константин!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с женой. Для этого нужен конструктивный диалог с вами и психологическая работа. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
06.10.19
Здравствуйте! Вероятно у супруги гиря до полу дошла. В каждой семье бывают ссоры, ведь только так приходят к какой то истине.Вы сами согласны с её претензией? Супруга видимо эмоционально устала, поэтому и слушать пока ничего не хочет.Дайте ей время остыть и подумать над ситуацией. 
Чтобы дать грамотные рекомендации стоит больше узнать о ваших взаимоотношениях.Психолог на индивидуальной консультации поможет вам проанализировать их и даст грамотные рекомендации по гармонизации..

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
06.10.19
Здравствуйте, Константин!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
07.10.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store