Здравствуйте я поссорился с женой, она меня выставила за дверь, хотя выглядело это так что я сам ушёл. Всё что мне удалось выяснить от неё причину из объективного это недостаток внимания к жене и к - вопрос №3464750

сыну. Сейчас пытаются наладить отношения и уделять больше внимания, она не хочет слушать и верить что я смогу поменяться. В браке 4 года
6 ответов

Ответы

Приветствую вас. Так и меняйтесь только для себя. Не для неё
Здравствуйте.
«она не хочет слушать и верить что я смогу поменяться» — ну так Вы «поменяйтесь» и явите факты. Если не знаете как — можете выбрать специалиста и заказать личную консультацию.
Здравствуйте, Константин! На любом этапе отношений их можно пробовать восстановить. Если Вы поняли, что можете потерять свою семью и это для Вас болезненно, то старайтесь налаживать отношения, не смотря на сопротивления и недоверие жены. Предлагаю разобраться с Вашими чувствами и проанализировать отношения, чтобы скорректировать Ваше поведение по отношению к женщине.
Здравствуйте Константин!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с женой. Для этого нужен конструктивный диалог с вами и психологическая работа. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте! Вероятно у супруги гиря до полу дошла. В каждой семье бывают ссоры, ведь только так приходят к какой то истине.Вы сами согласны с её претензией? Супруга видимо эмоционально устала, поэтому и слушать пока ничего не хочет.Дайте ей время остыть и подумать над ситуацией.
Чтобы дать грамотные рекомендации стоит больше узнать о ваших взаимоотношениях.Психолог на индивидуальной консультации поможет вам проанализировать их и даст грамотные рекомендации по гармонизации..

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Константин!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.