Добрый вечер! Мне приписали Анантавати от усталости и нервов, но после приема двух таблеток у меня началось головокружение и какое-то ватное состояние. Может ли это быть именно от этих таблеток? - вопрос №3464777

Ответы

Здравствуйте,
Любой препарат может привести к появлению побочных эффектов. В большинстве случаев при соблюдении дозировки,  назначенной врачом, побочных эффектов не наблюдается.
Но все же каждый организм реагирует по своему на препараты. Поэтому я рекомендую сообщить о появлении вышеперечисленного симптоматики лечащего врачу, он же в свою очередь может скорректировать лечение или назначить другой препарат.
Всего хорошего