Вчера пропустила одну ступеньку и упала так, что подвернула под себя ногу. После падения слышала громкий хлопок, было непонятное состояние: кружилась голова, затошнило и шумело в ушах так, что почти - вопрос №3464799

не слышала знакомого, который в этот момент стоял рядом. Нога болит, внешне с ногой все в порядке, нет ни синяка, ни отека. Наступать на нее могу, немного прихрамывая, но когда пытаюсь двигать ногой влево вправо вверх чувствую сильную боль. А ещё ощущение, когда пытаешься покрутить ногой, будто что-то там "гуляет", похрустывает. Что это такое может быть? Обычный ушиб или стоит обратиться в травмпункт?
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте Юлия. К сожалению, мы не можем через интернет Вас осмотреть и определить, что с Вашей ногой, поэтому идите в травмпункт и делайте снимок голеностопа.