Отношения - вопрос №346487

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста на картах возможны ли отношения с мужем или нет.Вместе 16 лет, пока не развелись, но вместе не живем, есть сын 14 лет.Татьяна 26.01.1973 Рязанская обл., Александр 26.04.1973 Казахстан, г.Чимкент

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения более чем возможны, но вам нужно учесть все его прихоти и усмирить свои амбиции. Ведь проблема ваших отношений — это не возможность найти подход друг к другу, усталость от недопонимания, и ограниченность виденья личных проблем друг друга.