Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, эффективна ли будет мое поведение? С парнем начали общение с интима, он знал, что у меня три года никого не было. Я знала, что у него есть девушка. Такой формат - вопрос №3465054

меня устраивал по началу. Теперь хочу, что бы он оставил ее и был со мной. Я заметила, что он начал меня сильно ревновать, часто звонить. Бывает, когда я хочу встретится он с ней, мы ссоримся из за этого. Теперь я хочу сказать ему так: " Извини, я найду себе свободного парня, не такого занятого, без девушки". Как думаете, будет ли это эффективно? Спасибо

Ответы

Добрый день! Будет ли это эффективно зависит от того, как он к вам относится.
Здравствуйте! Вас же не устраивает такое положение дел, и вы ему об этом честно говорите. Если вы дороги мужчине, то возможно он что-то переосмыслит и примет решение, а если его все устраивает в любом случае, вам это пойдет только на пользу т.к не будете обнадеживать себя бесперспективными отношениями.

Психолог на индивидуальной консультации поможет вам справиться с переживаниями .

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина