Принимаю ОК Dimia, назначенные мне врачом из-за очень сильных болей при месячных. После приема все стало легче, но боли не ушли. Принимаю уже второй год. Сейчас после окончания месячных появились - вопрос №3465092

тёмно-коричневые мажущие выделения. Идут второй день. Это может быть из-за ОК? Если есть такая возможность, мне стоит прекратить их прием до похода у врачу? На этой неделе нет времени идти на прием, но состояние здоровья беспокоит. Есть ощущение покалывания в нижней части живота.

Ответы

Добрый вечер. Я не рекомендую вам прекращать прием КОК без консультации врача. Но если можете уточните ваш возраст, результаты узи, роды, аборты. Более детально опишите свою проблему до начала приема ОК