Новосибирская область

Есть загородный дом. Стоит на продаже. Как скоро продам? - вопрос №3465115

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё зависит от цены, состояния дома, от грамотно написанного объявления. Правильно составленное описание дома и прилегающей территории — залог успеха быстрой продажи, ну и соответственно цена, чем ниже — тем больше скорость продажи. Если вас интересуют предсказания, то это всё бред) Маркетинг и PR — вот что главное в продаже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении месяца продадите.
Чем больше дадите объявлений, тем быстрее!
Все зависит от рыночной ситуации, цены, состояния вашего дома. Если все факторы совпадут, то быстро
Чем ближе к лесу и озеру, а также к городу, тем быстрее продадите.
Здравствуйте.
Найдется покупатель, который захочет вложить свои средства в ваш дом, ближе к концу осени, к зиме!
По просмотру видно-дом не притягивает особо покупателей, что-то негативное/отталкивающее есть/, почистить желательно это строение.
Немного для вида-скинуть цену, в продаже возможно поможет кто-то со стороны..
Успехов!