Узнала,что у моего мужчины по судьбе другая женщина (не буду вдаваться в подробности) и,якобы,она все равно появится и встанет между нами, это вопрос лишь времени...А у меня вопрос: можно ли,а - вопрос №3465118

главное НУЖНО ЛИ сохранять отношения, в которых ни мужчина, ни женщина не являются друг для друга половинками? Можно ли в таких отношениях быть счастливыми или лучше их прекратить пока не поздно? Если я и сама чувствую, что это не навсегда, мне с ним хорошо, но не хочу, чтобы между нами встала другая, лучше заранее отпустить… Я права?:(
2 ответа

Ответы

Желательно имя мужчины. Навскидку-карты говорят, что действительно  через какое-то время может возникнуть отчуждение.
Удачи!
Нет, отпускать никакого не нужно, желательно смотреть вас по данным и фото, ну пока ответ карт, вместе вы будете, соперница возникнет, но этого можно избежать закрыть дорогу к нему и поставить защиту, как семью вас вижу