Курганская область

Добрый день! Срок действительности прав закончился в 2016 году? Могу я сменить права ил мне надо пересдавать? - вопрос №3465190

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете заменить без сдачи экзамена. Нужна будет мед.справка, старое в/у (при наличии), заявление, паспорт и квитанция об уплате госпошлины.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.