Здравствуйте.Подскажите в какой последовательности открывать шаровые краны на радиаторе отопления,чтоб пустить по ним тепло.Есть радиатор,два шаровых - вопрос №3465223

крана, байпасная труба.Подача однотрубная и с ВЕРХУ.Спасибо

Ответы

На самом деле разницы нет.  Открывайте, как Вам удобно. Байпасная труба не спасает от завоздушивания.
Если система собрана правильно, то и воздуха не будет.
В городских системах воздух попадает постоянно и спускать воздух приходится часто, даже в разгар отопительного сезона...