Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что,вы можете сказать обо мне.,о моих ситуациях в жизни, и как скоро они разрешаться.Спасибо за ответы. - вопрос №3465294

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его смотреть ...

https://www.youtube.com/watch?v=PzN4NprCxyg&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте светлана.
Ситуация прямо скажем не простая, у вас не складывается личная жизнь… здесь есть и доля вашего не простого характера. Ситуация стремительно движется к нулевой.Реагировать нужно быстро… иначе будут проблемы и со здоровьем.
В личном:  противоречия, нет ясности и зрелости в отношениях, либо ситуационной готовности к браку.  До конца этого года не видно перемен.В следующем- возможно.
 В  финансах- необходимы решительные действия, — было хорошее развитие, потом возникли проблемы.
В работе-  люди, которых Вы считаете друзьями, могут оказаться не настолько искренними.
 Это временный период, ситуация стабилизируется по всем направленям, но позже. Не в этом году.
Больше можно сказать, зная полную дату ВАшего рождения.
Удачи!
Здравствуйте. Есть сложности в личной жизни, работая и финансовая сторона. Изменения идут на следующий год в личной жизни наладится после расстования с крестовым по масти королем он просматривается как в паре то есть по мимо вас есть другая женщина. После расстования с таким мужчиной у вас все начнет восстанавливается. В работе и финансах нужно будет через многое пройти что бы достичь целей и быть довольной вашим положением.
Колесо, прокручивающее одну и ту же картину: неудачи на работе, в личной жизни.Это можно было бы назвать и иначе-неудовлетворение тем, что имеете, нехватка свежих событий, стимула для дальнейшей жизни.К тому же, Вы сильно в себе замкнулись, уверовав, что счастья Вас уже не коснется.Через пару лет забудете об этих проблемах, но нужно немного раскрепоститься.Многое изменится, в том числе и в окружении, что в первую очередь повлияет на дальнейшие события.
Здравствуйте, жизненный период у Вас не простой сейчас, основные проблемы вижу в делах сердечных и работе/карьере где многое зависит не от Вас и до конца года ситуация коренным образом не изменится, а вот ближе к весне многое прояснится и станет на свои места. Также карты указывают на некую связь с мужчиной, проблемную, которая тянет Вас назад, возможно стоит ее и вовсе разорвать, чтобы двигаться дальше. Удачи!
Сложные отношения, очень тревожные мысли по поводу мыжчины и его отношения к вам, все время об этом думаете, вам тоскливо… прокручиваете в голове чнова и снова эти мысли и никак пока ответ для себя найти не можете. Будто пока выхода нет.
Но на самом деле не все так как кажется, карты вышли хорошие и уже в ноябре от мужины будут более уверенные действия, вам наконец-то удастся поговорить и решить что  даше… будете вместе, следующий  год — год ваших отношений. вы очень друг другу подходите, тянет вас к друг другу
Здравствуйте! В жизни много трудностей, преград видно. Много переживаний, предательств, обмана. Сейчас в личной жизни все сложно, нет любви, взаимопонимания, поддержки, нет опоры рядом… Вы одиноки… Разговор ждет с мужчиной темноволосым.
Добрый день!
Светлана!
В личном аиболее сложная ситуация, так как для женщины это очень важная сфера жизни, если не главная.Видно, что есть любовный треугольник.Мужчина один и две женщины.Вы думаете.как разрешить эту ситуацию, идет манипуляция, ловкость.Эту ситуацию тяжело решить, не потеряв чего-то.Это может быть отношений, чувств, времени и так далее.Но решение какое-то надо принять.Разговор, приоритеты и расставление все по своим местам.
В работе более удачная сторона жизни-карьера будет более удачной вашей стороной жизни.Хотя на чем-то придется поставить крест.
Ваши планы не сбываются, а вы так пытаетесь всего добиться. Столько вкладов труда, но всё пока без результата.
Вы делаете поспешные выводы, которые достаточно обманчивы.
На данный момент у вас тревожное состояние. Хроническая усталость. Обратите внимание на своё здоровье.
Финансовый проект у вас скоро будет, возможность всё решить правильно и исправить свою ситуацию.
Но, вам так же чтоб исправить все трудности жизни, нужно научиться ценить духовные семейные ценности, а не только материальные.
В прошлом вы получили официальную информацию, которая влияла на ваше настоящее, сейчас у вас в  жизни новый этап, вас ожидает удача, большие возможности в ноябре, вас ожидают стабильные отношения с мужчиной, уйдут барьеры и стереотипы, финансовое положение улучшится.
Сложные отношения с отцом, вмешательство в личную жизнь, не желание идти на компромисс, затяжной конфликт.

В глазах мужчин Вы привлекательны и харизматичны, мужчины Вас должны обожать и носить на руках. Также Вы трудолюбивы, обладаете аналитическим умом, стрессоустойчивы, можете многого добиться в жизни. Рядом с Вами просматривается мужчина, отношения с которым Вас не вполне устраивают. Но, ситуация в течение полугода изменится. Этот человек сделает все, чтобы порадовать Вас. Также, у Вас стоит вопрос о необходимости крупной покупки, финансовые сложности в связи с этим. Проблема успешно разрешится в следующем году. Также, ожидается существенное улучшение ситуации на работе.

Здравствуйте, Светлана. У вас может быть неуверенность в том, что вы действуете правильно — эта ситуация разрешается осознанием, что вы ни от кого не зависимы и имеете полное право критически относиться к тем, кто вас обидел. Ещё возможно и к вам критическое отношение за то, что у вас есть способность распознавать чужие тайны. Здесь тоже вопрос не напряженный, поскольку, даже если вы способны узнавать скрытое — вы делаете это правомерно, в рамках закона.
По просмотру на вас у вас перекрыт немного потенциал к счастью и изобильной жизни, это ваши внутренние установки, которые мешают ходу естественному в жизни, блокируют долгожданные перемены и создают вам трудности в жизни! Чтобы изменить свою жизнь, вам необходимо провести работу над собой и своим мировосприятие, почистить энергетику, увеличить ресурсы, ведь если у человека мало жизненных сил, у него нет способности метериализовывать жизнь, которую он желает! В остальном у вас по судьбе должна быть спокойная и ровная жизнь, без потрясений и трагических событий!
Вы доверчивы и часто не тем людям доверяете… долги… Вам удастся преодолеть все трудности, деловой настрой и реалистичный взгляд вам помогут. а еще близкие вас не бросят
в личном у вас просто клубок ниток… нервы уже не к черту… перемены у вас ожидаются в новом году… и по финансам стане намного лучше чем сейчас…
Здравствуйте.
Есть материальные проблемы, проблемы с работой. Также не складываются отношения с мужчиной.
В начале будущего года Ваши проблемы будут развиваться.
Идёт смена места работы весной. Развитие и укрепление отношений показано в начале года, будет новое знакомство с мужчиной, старше Вас.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! В ваших проблемах виноваты не только обстоятельства, но и Ваши неправильные действия в прошлом. Нужно постараться исправить то, что еще возможно. Мысленно вернуться в прошлое и постараться понять, почему все произошло именно так. Вы — сильная женщина и справитесь со всем, но последствия еще будут давать о себе знать в течение следующего года.
Здравствуйте. Проблемы видны, как связанные с судом или какими-то другими официальными инстанциями.скоро придет какая-то важная новость относительно этой ситуации.решение проблемы по итогу, скорее всего, будет отрицательным, двигается дело тяжело, с трудом.также положительному его разрешению может мешать импульсивное поведение, и решения принятые в спешке.
Вы слишком уступчивая и безотказная, от этого были не нужные проблемы из которых Вы всегда старались выходить мудро, без лишних потерь для себя и окружающих. Теперь Вы другая и ко многому и многим относитесь более дальновидно — это и поможет Вам в дальнейшем сохранить покой в душе и в жизни. Не умеете обижаться — это Ваше главное преимущество, не живете прошлым, легко отпускаете, живете настоящим, верите и смотрите в лучшее будущее. При таком подходе ситуации быстро и благоприятно разрешаться.
Вы сами боитесь перемен, а именно выбирать то, что действительно хотите. Именно страх перед тем, возможно ли это и что там будет дальше. В той ситуации, которая сейчас утомила выхода не видите, а Вам придется сделать выбор в любом случае. Это только страхи перед другой жизнью, которую не стоит бояться, отвергать и отталкивать. Все к лучшему, доверьтесь жизни.
Здравствуйте!
Мне показано, что вы попали в какое-то плохое окружение, где с вас выжимают все силы.Вы болеете.Денег вам не хватает, т.е есть проблемы финансовые.Вы одинока, нет мужчины рядом, нет поддержки.Видно переезд в другой город или даже страну, вы там будете работать на новой работе, учится новому, будет новый мужчина и ребенок у вас будет.

@ SOFIA CHERNAYA