Здравствуйте! Интересует вопрос отношений и финансового состояния, по части трудоустройства. Дата рождения 22.09.1986г. Правая-главная. Спасибо! - вопрос №3465307

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Логик, лидер, любите быть независимыми, работа в коллективе особо не для вас…