Здравствуйте, обращаюсь к Вам повторно с вопросом который задавала пару дней назад, у меня взломали почту личную электронную 3 дня назад и все эти - вопрос №3465485

600 p
дни до сегодняшнего дня пытаются в нее войти. Многие эксперты написали, что возможно хакеры, возможно, но настораживает, что до сих пор пытаются войти в почту. В субботу случился еще один момент, который меня очень удивил, кто-то зарегистрировал меня на этом сайте повторно, но только через мою личную корпоративную почту и про дублировали вопрос " о том что я не могу зайти на почту… " для меня очень не понятная и странная ситуация. Посмотрите пожалуйста, из этих мужчин, кто-то причастен к данным действиям… ??? и с какой целью..?? Данные: Артем 04.09.1988 г. ( молодой человек знает адреса двух элеронных почт) Максим 16.12.1982 ( этот молодой человек мои электронные почты не знает, я ему ничего не сообщала) Людмила 23.04.1983 г. Первая фотография Артем ( где у нас зима)) и вторая Максим ( который сидит на кресле)). С уважением, Людмила.

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила!
Причастен Артём! Цель: без негативного умысла, любопытство. Хочет знать ваши переписки и вашу личную жизнь. Есть симпатия к вам. Будут ещё попытки, а потом всё прекратится!
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ни один из них не причастен лично. Тут женских рук дело. Лет 35, темные волосы, стройная.  Пытается «насолить» Вам. Зависть
Артему Вы нравитесь, но у него «сердечная травма» — не причастен
Максим — также не причастен
Взламывают из зависти. Человек, которому раньше доверяли.
Здравствуйте! Мне не нравится Максим в том плане, что он испытывает к Вам чувство ревности, обиды. Он бы хотел получить данные к личной переписке. Я бы не стала ему доверять.
Здравствуйте! На вас сейчас стоит такой аспект, при чем уже давно. что ситуация со взломами может повторяться неоднократно. Меняйте все пароли на более сложные и вообще будьте осторожны с электроникой и электротехникой. Повтор подобной ситуации может быть в январе. Эти мужчины не причастны к этому. Это скорее всего женщина
Среди них нет того  человека, это другой человек, но знает вас хорошо, потому что ему интересна любая информация связанная с вами.
Среди этих мужчин этого человека нет. Это молодой человек, намного моложе Вас. Вы ему симпатичны, и ему про Вас все очень интересно! Меняйте все пароли, по возможности — сделайте вход по смс.
Здравствуйте.Это Максим, пытается навредить вам, так как очень злится на вас и хочет насолить-неприятный молодой человек, не может успокоится-есть личные мотивы.Всех благ!
… Советую вам вообще  сменить вашу  почту на другую И никому  ее не говорить. вообще.Это делает  третье  лицо.
Они к этому не причастны. Был хакер.
Артем причастен, Максим нет. Причина, это может быть ссора , или соперничество
Здравствуйте! Всё указывает на мужчину на первом фото, где зима. У него просто одержимость держать всё под контролем, что касается Вас: дел, личной жизни, чем живёте для своих корыстных целей. Движет им обычная человеческая подлость. Со стороны второго нет ни каких действий или попыток навредить Вам.
Добрый день.никто не причастен из мужчин на фото, это действительно хакеры, и не на одну вас у них упал взор, думаю многих пытаются взломать.вообщем то это пройдет позднее.потому что поймут, что тяжело им.и нет никакого просвета их действиям.Удачи вам!
Здравствуйте, Людмила!
Не причастен лично ни тот и ни другой. Причастна женщина со стороны Артема. Целью имеет  дезориентировать вас, ввести в смятение и тревожность, и, в том числе, хочет больше узнать о вас.
Здравствуйте.к взлому электронной почты причастен Артём.
Причина-мужчина хотел что-то о вас узнать, получить нужную ему  информацию, и предполагал, что, взломав почту, сможет это сделать.

Добрый день, Людмила. К инцидентам причастен Максим, цель вывести Вас на эмоции. Обижен на Вас за какую-то былую ситуацию.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.