Была включена сигнализация изнутри и попытка завести двигатель. Сигнализация включилась, была отключена с кнопки, двигатель после этого не заводится. - вопрос №3465602

Была включена сигнализация изнутри и попытка завести двигатель.
Сигнализация включилась, была отключена с кнопки, двигатель после этого не заводится.
Авто — лада 2111

Ответы

Попробуйте скинуть клемму (-) с АКБ на минуту.