Можно ли установить 10-ю версию Windows на ноутбуке SONY VGN-CR11SR,Windows 7 Начальная? - вопрос №3465682

Ответы

Можно, если установить доступный максимум оперативной памяти в 2 гигабайта, но чудес от неё не ждите. Ноутбуку давно пора в музей.
Здравствуйте.
Смогу удаленно установить.
На таком НБ, Виндовс 10 встанет, только Вам потом, танцевать с бубном прийдётся, и зачем она ему, Винда 10?