Здравствуйте, мне 21 год, вопрос такой, живу вместе со своим молодым человеком 2 года, в плане половой жизни всё не очень хорошо в то есть вообще ничего, не могу возбудиться и уж тем более получить - вопрос №3465832

оргазм, уже прошло 3 месяца после родов а в этом плане так и ничего не произошло, может быть проблема и у меня в голове, что-то мешает мне, мысли всякие, так же если честно я не знаю что меня возбуждает, какой участок на теле может возбудить меня я не знаю, что мне делать?, помогите мне, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Виктория. Все очень просто: Вам нужна квалифицированная помощь, но терапевт тут ни при чем! Это — специальность психотерапевт-сексолог.