Добрый день , подскажите, что означает этот налёт на языке ? Беспокоют боли в животе уже 4 месяца, пока врачи не поставили точный диагноз. Болит в основном на голодный желудок, нарушения стула нет , - вопрос №3465847

хожу 1 раз в день.
1 ответ

Ответы

Добрый) белый налёт сам по себе ничего не означает, это просто признак заболеваний жкт. Любых, гастрит, язва и т. д. Пройдите все обследования, чтобы гастроэнтеролог поставил диагноз.