Здравствуйте!У моего отца (58 лет)в течение длительного времени беспокоил частый жидкий стул,но как я не просила его к врачам он идти отказывался,затем уже а течении 2-3 месяцев вместе со стулом - вопрос №3466359

жидким а иногда и без него выделяется кровь(каплями, струйкой по немного)сходил к проктологу посмотрели 20 см кишечника сказали геморрой второй стадии, выписали свечи, но через 3 недели лечения кровь так и шла ещё больше только! Затем отправили на колоноскопия ждал ее ещё 2 недели сделали там оказался тромб который кровит и опухоль, взяли биопсию, сказали ждать 14 дней, отпустили домой.А я места себе не нахожу может ли у него оторваться этот тромб и начаться массивное кровотечение, или лёгочная эмболия и т.п… бывают ли опухоли в сочетании с тромбозом доброкачественные? опухоль я так поняла появилась в результате тромбоза? какие шансы на излечение?? Спасибо!!!
07.10.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, с тромбом что-то странное, наверное, Вы что-то не так поняли или врач не совсем ясно выразился. Те тромбы, которые дают описанные осложнения, могут находиться в венах ног, малого таза. Дождитесь заключения, только по его результат лечащий врач будет выбирать метод лечения.
08.10.19

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store