Помогите, пожалуйста!!!!! - вопрос №346652

Здравствуйте. Приснился сон, который меня очень беспокоит! идет сильный дождь, я на автобусной остановке забыла свой зонт, мама с папой говорят, что возвращаться плохая примета, будет несчастье! прям так и говорят, будет несчастье! а я всё равно возвращаюсь! к чему этот сон? пожалуйста, ответьте!!!

2 ответа

Ответы

Вы решите в каком то деле или вопросе вернуть прошлое- не стоит, не навлекайте беду.

это знак предостережения и вам подсказка — прислушаться к своей интуиции в какой-то сложившейся для вас ситуации, когда придется сделать выбор и шагнуть вперед, не оглядываясь и не боясь ошибиться.