Добрый день! Всегда ли карта башня имеет разрушительное значени? На вопрос будут ли отношения с интересующим человеком, изначально при первом раскладе выпал перевернутый дьявол, во втором раскладе - вопрос №3466756

смерть, карта кверента, башня. Отношений на настоящий момент с человеком нет, есть только сильнейшее взаимное притяжение. Дата рождения:1975-11-19

Ответы

Ну тут башня не причем, Вам карта смерть ответила нет