Какие события ждут до конца года? Анна 18.01.91 - вопрос №3466775

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
До конца года денежное поступление, какие то бумаги, дорога возможна, пока не очевидна
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В деловой сфере в данный момент идет период какого-то завершения, но  как человек деятельный, Вы будете искать другие варианты и они таки будут)
В личном — показан период ожидания, надежды на какую-то дорогу, которая принесет далеко идущие перспективы, развитие.
Всего доброго.
Отношения в ноябре.
Анна, доброго времени!
До конца года вас ждет ситуация выбора или ситуация когда нужно будет совмещать несколько дел или сфер сразу. Открытие новых возможностей, но про старые дела, старый опыт тут тоже придется помнить.
Совет в этот период — идти к новому, проявлять инициативу, но вместе с тем не торопиться и все продумать. Также задумайтесь о вопросах личного характера, возможно о выборе партнера, замужестве, семье и детях, уделите внимание личной любовной сфере+ ваш дом, возможно, его тоже нужно сделать удобней и комфортный для вас.
Здравствуйте. В декабре будет поступление крупной суммы денег, избавитесь от работы. Смена работы идет тоже. И неожиданная, незапланированная поездка, сборы очень быстрые
Здравствуйте, Анна! Чем конкретнее вопрос, тем конкретнее ответ.Событий много каждый день.Спросила, какое значимое для Вас событие возможно карта *Король кубков* — общение с мужчиной, но не личного характера, а в компании, может быть праздник.
рабочие переговоры, возможно учеба, повышение квалификации
До конца года вы будете очень активны. Месяца несут позитив с собой.
Под вашим контролем будут люди. И вы будете контролировать ситуацию, чтоб шло всё правильно. И добьётесь в этом хороших результатов.
Вся инициатива в ваших руках.
Продвижение по карьерной лестнице.
Финансовая независимость, и счастливая возможность побаловать себя исполнением давней мечты. Серьезные и, вместе с тем, приятные перемены в своем окружении.Рядом будет мужчина, готовый сопровождать Вас на протяжении всей жизни,-умный, тактичный, с хорошими манерами.По всей видимости, светло-русый.
Вам идут деньги, большие деньги.А так же и поездка, поездка счастливая, эмоциональная, словно облегчение.
С высоким мужчиной будет общение, ждут разговоры.
Здравствуйте.в целом всё не плохо.в личной жизни хорошо.любовь, страсть.у вас будет поездка за границу до конца года с любимым мужчиной.А вот финансы и работа в целом как то находится в подвешанном состоянии.то так себе, то не плохо.вообщем то значительных то перемен не будет.но под конец года себя вы порадуете.Удачи вам!
Здравствуйте! Вас ждут изменения в жизни, в работе и в скором времени может что-то поменяться, но всё что не делается только к лучшему. настало время для разрушения каких-то рамок, которые для вас стали тесными. Так что избавьтесь от изживших себя устоев, выбросите всё не нужное из своей жизни, из головы и дайте место новому войти в вашу жизнь… Всего доброго!
Здравствуйте.
По Вашему вопросу вышли карты Справедливость, Паж монет, Туз монет.
Крайне  благоприятные карты, показывающие, что до конца года Ваши события будут вязаны с деньгами. Важный вопрос, который Вас заботит решится, благополучно, по справедливости. Паж монет — выгодные сделки, неожиданный благоприятный исход важного дела, шанс, успех. И Туз монет — непосредственно получение денег, удовлетворенность, возможность материализовать свои планы. Т.е. все, что планируете — до нового года осуществите. Все что Вас беспокоит — разрешится в лучшую для Вас сторону.
Добрый день!
Анна!
В работе осенью будут какие-то трудности, связанные с потерями.Идет грусть, вы что-то не можете отпустить из прошлого.время не чоень позитивное для вас.Но уже к зиме, вы сможете добиться некоторых целей и стать более уверенно на ноги в работе.
В отношениях будет царить гармония и положительные эмоции, будете строить планы на будущее.
В двух областях медленно, но верно добьетесь своих целей.Или приблизитесь к ним.
Перед вами будет стоять выбор- с кем быть из  мужчин. И вы этот  выбор сделаетет Вам   предстоит переезд в другой  город и даже  страну.
Здравствуйте
я вижу что вас ожидает развитие отношений с мужчиной и эти отношения имеют перспективы серьезных отношений, также вас ожидают улучшения в работе и достаточно значительные, вижу что у вас появится возможность занять лидерские позиции на работе и у вас будет повышение зарплаты
Здравствуйте.Вас ждет финансовая независимость, поездка, хлопоты с мужчинами-светленький и темненький и выбор, будет какая-то покупка, но не ваша, а также оформление документов.Вас ждет переезд в следующем году.Больше будет волновать любовный вопрос, вы будете счастливы в этот период.Всех благ!
Здравствуйте. Для вас сейчас наступает благоприятный момент, чтобы до конца года решить все волнующие вопросы и трудности. Вы легко сможете найти выход, если приложите достаточно сил. На работе вас ожидает успех, возможно повышение. Повышение финансового положения. Хороший коллектив, где чувствуется атмосфера дружбы. В личной жизни, если вы состоите в отношениях, то они станут более крепкими и могут привести к счастливому браку. Если вы одиноки, вас ждёт интересное знакомство с влиятельным человеком. Вас ожидает поездка или командировка, которая принесёт полезные связи.
Полное переключение на себя любимую, потому что дел личного характера скопилось много и их нужно преждевременно решить, чем и займетесь.