С мужем не живем уже полгода,у него другая,но у нас трое детей и дети хотят чтобы он вернулся - вопрос №3466885

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Что бы вы хотели обсудить с психологом? Желание детей — не закон.Если мужчина не хочет, вам нужно принять это, как бы тяжело ни было.
Психолог на индивидуальной консультации поможет вам справиться с переживаниями.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Ольга, а что думаете Вы по этому поводу? Вы хотите, чтобы муж вернулся? Муж хочет вернуться в семью?
Здравствуйте, Ольга!
А чего хотите Вы? Как бы ни было больно за детей, не им решать быть ли родителям вместе.
Здравствуйте, Ольга!
А в этой ситуации чего хотите Вы? И какого рода помощь Вы бы хотели получить от психологов?
Здравствуйте, Ольга!
Так объясните детям, что так бывает в жизни, что родители расстаются, и что вы и папа сейчас уже живёте отдельно, но папа всё равно останется для них папой, любит их и будет проводить с ними время. Что вам мешает это объяснить детям? Что вы ожидаете от психологов?
Здравствуйте, Ольга!
 А чего хотите вы?
 Если вам жаль детей, то стоит наладить с мужем дружеские отношения, чтобы вместе воспитывать ваших детей, даже если вы не живёте вместе.