Иркутская область

Здравствуйте. У меня 2 месяца назад избили и изнасиловали дочь. Завели уголовное дело. Мы живем в деревне, и преступник с нашей же деревни. Его еще - вопрос №3467156

не нашли. То ли мама прячет, то ли сестра (они тоже в деревне). Сегодня я узнаю, что наше дело передали другому следователю. Подскажите что нам делать? Может ли дело потеряться? Могут ли про наше дело забыть?

Ответы

Buh

Не могут забыть. Если это произойдет, то Вы вправе обжаловать бездействие в порядке, предусмотренном ст.124-125 УПК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.