Добрый день! Можно ли начинать лечить препаратами гепатит С (генотип 2) при НЯК (аутоимунный неспецифический язвенный колит)? И эффективно ли лечить НЯК ремикейдом или хумерой (моноклон. антителами)? - вопрос №3467168

Ответы

Данный вопрос решается коллегиально при лечении в стационаре, так как есть и за и против