Доброго времени суток. У меня такая проблема, каждый раз после полового акта начинается цистит и длится разное количество времени - вопрос №3467354

Ответы

Здравствуйте!
Нужно лечить цистит.
Здравствуйте.
Нюансов очень много, вы дали мало информации, основное: помните о профилактике, каждый раз до и после па необходима гигиена обоим партнёрам.
В случае острого цистита до назначения препаратов — сдать анализ мочи на посев с чувствительностью к антибиотикам.
Вам нужна очная консультация уролога.