Расскажите что нибудь о моей судьбе. Мне сейчас 19 что ждёт меня в будущем? Когда я найду работу, какую? Мне сказали что брака будет 2 можно этого избежать? Найти именно того человека который для - вопрос №3467364

изображение из вопроса изображение из вопроса
меня. Нехочу прожить несколько лет с человеком испортить жизнь ему и себе. А потом расстаться. Как я встречу именно своего человека? Описание внешности, место встречи или каким образом. Если возможно имя
1 ответ

Ответы

2брака по судьбе, но избежать этого можно нужно коррекцию судьбы делать