Красноярский край

Какое наказание грозит? - вопрос №346757

Какое наказание грозит человеку, у которого есть погашенная условная судимость, если он обвиняется по статье 158 ч.1. Если ущерб будет возмещён полностью, и примерение сторон будет. С Уважением

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Если судимость погашена, в случае примирения сторон уголовное дело будет прекращено и наказания, а также судимости у человека не будет.

Всего доброго!