Здравствуйте. Меня беспокоит мое состояние. Уже около 7 лет я чувствую себя так, словно я постоянно под контролем и наблюдением. - вопрос №3467829

В каждой тени я чувствую опасность, и каждый раз когда иду куда-то одна в голове всплывают различные сцены моей смерти. Меня тянет ко всяким местам и вещам от которых я могу пострадать(крыши, острые куски металла, быстро едущие автомобили). Я не могу нормально разговаривать с людьми, слова словно связываются в непонятный клубок из совсем несвязных предложений. Бывает что могу непроизвольно дёргаться. Иногда всем телом, иногда только ноги. В последнее время стала гораздо агрессивнее, и такие «вспышки» случаются с интервалом в 3-5 дней. Начинает пропадать время, то есть иногда я осознаю что не помню последние 2 часа жизни. Меня постоянно преследует страх перед существом. Я вижу его иногда за окном. Оно приходит ко мне в кошмарных снах уже месяц подряд. Я чувствую постоянную тревогу, не могу контролировать эмоции, могу смеяться как дитя, а в следующую секунду разрыдаться. Я не понимаю что со мной, Вы можете мне объяснить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рина. С Вами определенно — пограничное психическое расстройство. Какие еще объяснения Вам нужны?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам требуется консультация психиатра.
Здравствуйте. Диагноз ставить Вам не буду, потому как следует сперва пообщаться лично.
В любом случае Вам стоит обратиться за помощью к специалисту.
Здоровья Вам и радости.