Здравствуйте!Меня бросила девушка две недели назад...то что я пришел пьяный домой...Она слушалась подружку,советовалась с ней по любому поводу простить или бросить...Она сомневалась её подружка - вопрос №3467899

повела к батюшке в церковь они что то советовались с ним и придя домой как зомби… сказала мне.Мы расстаёмся потому, что батюшка сказал я в будущем алкаш… опущусь на дно и стану наркоманом)))(((понимаете просто по описи батюшка решил наши судьбы(Что это такое, гипноз??? Она меня щас ненавидит и смотрит таким взглядом странным вроде я ей изменил… Подскажите мне что это??? В воскресенье целовались а в понедельник выставила вещи…
09.10.19
3 ответа

Ответы

Доброе утро, нет это не гипноз, но девушка, конечно, внушаемая и зависимая от мнения социального окружения. Честно говоря не так уж и редко встречается такой состав консилиума по поводу семейных отношений, как подруга и поп. Каждый человек сам для себя выбирает авторитетов в этой жизни.
09.10.19
Доброе утро, Василий! вы первый раз пришли пьяный домой? Тогда, возможно, девушка поступила слишком категорично. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
09.10.19
Здравствуйте, Василий!
«Подскажите мне что это???» — Это решение девушки, нравится вам это или нет. Конечно, подруга и батюшка могли повлиять на такое её решение, но в любом случае, изначально это влияние на такое её решение оказали именно вы. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
09.10.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store