Здравствуйте!Меня бросила девушка две недели назад...то что я пришел пьяный домой...Она слушалась подружку,советовалась с ней по любому поводу простить или бросить...Она сомневалась её подружка - вопрос №3467899

повела к батюшке в церковь они что то советовались с ним и придя домой как зомби… сказала мне.Мы расстаёмся потому, что батюшка сказал я в будущем алкаш… опущусь на дно и стану наркоманом)))(((понимаете просто по описи батюшка решил наши судьбы(Что это такое, гипноз??? Она меня щас ненавидит и смотрит таким взглядом странным вроде я ей изменил… Подскажите мне что это??? В воскресенье целовались а в понедельник выставила вещи…
3 ответа

Ответы

Доброе утро, нет это не гипноз, но девушка, конечно, внушаемая и зависимая от мнения социального окружения. Честно говоря не так уж и редко встречается такой состав консилиума по поводу семейных отношений, как подруга и поп. Каждый человек сам для себя выбирает авторитетов в этой жизни.
Доброе утро, Василий! вы первый раз пришли пьяный домой? Тогда, возможно, девушка поступила слишком категорично. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Василий!
«Подскажите мне что это???» — Это решение девушки, нравится вам это или нет. Конечно, подруга и батюшка могли повлиять на такое её решение, но в любом случае, изначально это влияние на такое её решение оказали именно вы. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.