Гадания онлайн бесплатно - вопрос №346790

Я Овен 21.03.69, а муж Весы 05.10.60. Мы на грани развода. Хотелось бы узнать чего ожидать. Спасибо.

Ответы

Галина это действительно так, но этого быть не должно. Потом жалеть будите и Вы и он. Но ошибку будет не исправить. Вам Галина стоит исправлять ошибки в отношениях. Поскольку Вы хранительница очега. Обращайтесь-поработаем.

@ SOFIA CHERNAYA