Здравствуйте! Хочу спросить про ритуал гармонизация отношений. Я заказала на сайте ритуал, эксперт прислал фото что выполнил и меня смутило что было использовано фото - вопрос №3468256

только одного мужчины. Я спросила и ответ был — это не классическая гармонизация, когда делается на пару, а ритуал вызывающий чувства на вас: эйфории, «первой влюбленности, нежности, теплоты и заботы, но это не приворот и не привязка! Ритуал не работает, правильно ли он сделан?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это не гармонизация, а из разряда чёрной или деревенской магии, когда всё проделывается насильно. Гармонизация подразумевает, когда двое приходят к эксперту и просят… А там уже и станет ясно возможно ли она вообще… Что бы не говорили и каким словом не называли, когда насильно вызывают чувства у партнёра, то это чернуха…