Что за ритуал на привлекательность?? - вопрос №346832

Здравствуйте!  Что за ритуал на привлекательность? он помогает? это   чтоб  мужчины обращали внимание?? и завязались новые отношения? спасибо)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если мужчины внимания не обращают по причине средненькой внешности, то ритуалы, рунескрипты и прочие штучки из той же серии  создают своего рода морок, и человек выглядит в глазах окружающих привлекательнее. Да, шанс завязывания отношений повышает несколько, если женщина в принципе умеет грамотно общаться, а этим, к сожалению, многие дамы, неизбалованные мужским вниманием, частенько грешат.

Чаще всего делается амулет для постоянной носки — пока вещь на себе, работает, снял — опять родная серая мышка:)

Ритуалы — надо регулярно подновлять, вечными они не бывают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ритуал, как ритуал. Все работает и руны составленные в знак работают. Важно понять в чем причина одиночества, попробовать убрать причину, и жизнь изменится.

Добрый вечер.

можно если сразу сделаете так как написали. при чем очень качественно. После этого вы никогда от неё не избавитесь… Вам придётся самому определится.Так как это отношение не разорвёте.

                    С уважением софият...