Здравствуйте, вот у меня такая проблема. Встречаемся с девушкой уже два года, сейчас началась учёба, она на 3 курсе, я на 4(последнем). Как только начался сентябрь, мы начали очень плохо общаться, - вопрос №3468437

очень мало видятся, она перестала писать слово Люблю. Я не знал что делать, паниковал, надоедал, что почему ты так начала общаться. Скажи люблю и т.п. А у неё просто очень трудно на учёбе, и ей было не до меня. Нужно решить проблемы очень серьёзные связанные с учёбой. Я этого не понимал и только больше капал на мозг. Когда она сказал, что расстаёмся, я в панике, поехал к ней, скорее мериться. Ведь когда раньше были ссоры с расттванием, быстро мерилисб, убирали косяки и все было хорошо. Надеялся на этот раз тоже самое. Она сказала, что чувства угасли. Недавно до расставания подарил кольцо. Она его носит, мы общаемся, вчера был у неё и она ещё называет иногда меня ласково. Обнимает иногда, целую только я. Не знаю, хочу снова разжечь в ней пламя, не знаю как, отступать не на мерен ни на шаг, помогите советом пожалуйста
09.10.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав.Из письма понятно, что вам не хватает проявлений любви со стороны девушки, но не понятно, как вы сами проявляете любовь к ней. Вот вы купили ей кольцо. Хорошо. Но это один раз. И вы ждете, что она теперь будет каждый день говорить о том, что вас любит? А вы что будете делать?
09.10.19
Здравствуйте Вячеслав!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с девушкой и понять причину происходящего. Для этого нужен конструктивный диалог с вами и психологическая работа. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
09.10.19
Здравствуйте, Вячеслав!
Какие выводы вы сделали для себя из этой всей ситуации? Что вы изменили в себе, в своём отношении и в своих действиях? Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
09.10.19
Здравствуйте Вячеслав.
Это не любовь, а симпатия, страсть и похоть. И это проходит рано или поздно но у всех по разному. Как правило в это время люди планируют семью, будущее детей. Но когда инстинктивные страсти угасают, отношения меняются.
Не отступая ни на шаг вы только можете вызвать отвращение, раздражение и отчужденность. И вам надо остыть и ей подумать.
09.10.19
Здравствуйте, Вячеслав!
Вы сами говорите, что сейчас не легкий период, связанный с учебой. Последние курсы на самом деле самые ответственные и все ресурсы направлены на завершение этой цели. Постарайтесь не давить друг на друга, а поддерживать, ведь в трудные моменты очень важна поддержка близкого человека. Предложите девушке в выходной день куда-нибудь сходить, не думая о повседневных проблемах, это поможет отвлечься, расслабится, а проведенное вмести время благоприятно скажется на ваших взаимоотношениях. Дарите друг другу положительные эмоции и те моменты, которые присутствовали в начали отношений. Стоит поговорить с вашей девушкой о тех чувствах которые вы испытываете, и что вы вместе можете сделать для улучшения ваших отношений.
09.10.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store