Здравствуйте, вот у меня такая проблема. Встречаемся с девушкой уже два года, сейчас началась учёба, она на 3 курсе, я на 4(последнем). Как только начался сентябрь, мы начали очень плохо общаться, - вопрос №3468437

очень мало видятся, она перестала писать слово Люблю. Я не знал что делать, паниковал, надоедал, что почему ты так начала общаться. Скажи люблю и т.п. А у неё просто очень трудно на учёбе, и ей было не до меня. Нужно решить проблемы очень серьёзные связанные с учёбой. Я этого не понимал и только больше капал на мозг. Когда она сказал, что расстаёмся, я в панике, поехал к ней, скорее мериться. Ведь когда раньше были ссоры с расттванием, быстро мерилисб, убирали косяки и все было хорошо. Надеялся на этот раз тоже самое. Она сказала, что чувства угасли. Недавно до расставания подарил кольцо. Она его носит, мы общаемся, вчера был у неё и она ещё называет иногда меня ласково. Обнимает иногда, целую только я. Не знаю, хочу снова разжечь в ней пламя, не знаю как, отступать не на мерен ни на шаг, помогите советом пожалуйста
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав.Из письма понятно, что вам не хватает проявлений любви со стороны девушки, но не понятно, как вы сами проявляете любовь к ней. Вот вы купили ей кольцо. Хорошо. Но это один раз. И вы ждете, что она теперь будет каждый день говорить о том, что вас любит? А вы что будете делать?
Здравствуйте Вячеслав!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с девушкой и понять причину происходящего. Для этого нужен конструктивный диалог с вами и психологическая работа. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Вячеслав!
Какие выводы вы сделали для себя из этой всей ситуации? Что вы изменили в себе, в своём отношении и в своих действиях? Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Вячеслав.
Это не любовь, а симпатия, страсть и похоть. И это проходит рано или поздно но у всех по разному. Как правило в это время люди планируют семью, будущее детей. Но когда инстинктивные страсти угасают, отношения меняются.
Не отступая ни на шаг вы только можете вызвать отвращение, раздражение и отчужденность. И вам надо остыть и ей подумать.
Здравствуйте, Вячеслав!
Вы сами говорите, что сейчас не легкий период, связанный с учебой. Последние курсы на самом деле самые ответственные и все ресурсы направлены на завершение этой цели. Постарайтесь не давить друг на друга, а поддерживать, ведь в трудные моменты очень важна поддержка близкого человека. Предложите девушке в выходной день куда-нибудь сходить, не думая о повседневных проблемах, это поможет отвлечься, расслабится, а проведенное вмести время благоприятно скажется на ваших взаимоотношениях. Дарите друг другу положительные эмоции и те моменты, которые присутствовали в начали отношений. Стоит поговорить с вашей девушкой о тех чувствах которые вы испытываете, и что вы вместе можете сделать для улучшения ваших отношений.