Доброго времени суток! Меня беспокоит Мастурбация, в которую я ухожу когда у меня страхи,стресс, волнения, тревоги. Это началось в детстве и до сих - вопрос №3468587

пор продолжается. Я связываю ее следствием пережитых моментов в детском возрасте и как причиной моей, нерешительности, неуверенности в настоящее время. Как мне справиться с этим? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это похоже на обсессивно-компульсивное расстройство. Возможно уточнить в ходе диагностики. Рекомендую вам выбрать эксперта и разобрать ваши состояния на интивидуальной консультации.
Здравствуйте!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Здравствуйте! Необходимо побеседовать с психологом в формате индивидуальной консультации, специалист должен найти причину и только после этого он может дать грамотные рекомендации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина