Здравствуйте, помогите разобраться, такая ситуация: семейная пара + подруга семьи. Муж говорит, что там все кончено, но не верится. Это ж не просто измена, Этож ее подруга. Жена осталась без всего, - вопрос №3468696

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ушла на съемную квартиру, решила через 16 лет побыть реально " замужем". В итоге все материальное потеряла, взять больше нечего. Вопрос: что ему еще от нее нужно, дальше на пару с подругой по моему обманом занимаются. Есть продолжение этих отношений, либо ушла значит все. Может у нее без него жизнь лучше сложится. Спасибо за ответ.
16 ответов
Здравствуйте. Обман выпадает по раскладу от мужчины, поэтому, доверять ему не чтоит.
Отношений уже не сложатся, жизнь начнет новую, так как связи былой уже нет.
Обман есть со стороны мужчины.
муж  и ее  «подруга» останутся у разбитого корыта, а жена будет счастлива с другим человеком…
Физической близости хочет с женщиной, также рассматривает ее для общения и флирта. Видно что эмоции остались, но ничего серьезного нет. С этим вы вполне можете справиться при желании.
Добрый  день.Вы  правы-  есть  обман со стороны  подруги.И  мужа  тоже.У  вас  идет  не продолжения  отношений -а   шоу. В  которое вас будут все время ввязывать.Через  интриги   и не только. Несмотря  даже на то что вы  ушли…
Все так и будет продолжаться. В треугольнике.А с таким мужем и врагов не надо.
У подруги с мужем не сложится. Но в будущем сперва подруга захочет с ней дружбу вернуть, сказав, что её мужчина был виноват. А после и мужчина проявит себя.Но только не будет искренности от него.
Это не конец, я вижу что у отношений будет продолжение и продолжение достаточно весомое. Также хочется сказать, что мужчина будет вам помогать, но ему нужно разобраться в своих мыслях. Вы не будете на обочине жизни — это точно
Не уходить, бежать подальше надо, в этих отношениях ловить вообще нечего, оба хитрованы и муж и подруга.
Пусть устраивает свою жизнь, разумнее.
.
На душе на данный момент тяжело… Мысли о правильности принятого решения… Есть сомнения… Но впереди идут большие перемены в личном… Впереди встреча с человеком, который все расставит на свои места и устранит сомнения в правильности принятого решения…
Здравствуйте.однозначно нужно бежать без оглядки от этих отношений.за что тут держатся скажите мне? он любовью пылает к подруге, и это останется не изменным.собственно так и будет всё продолжатся.жизнь сложится лучше.если начнет всё с чистого листа.Удачи вам!
Здравствуйте.
Сначала рассмотрим пару муж — жена. Здесь между ними явный обман и измена со стороны мужчины (карта Луна). Даже сомневаться не стоит, что с женой он не искренен, и много от нее утаивает. Между ними много все же и до сих пор осталось невыясненных обстоятельств  и моментов., которые ее беспокоят. У нее сильные переживания по поводу этой ситуации, растерянность, интуитивно она понимает, что он очень подло с ней поступил, но в глубине души небольшая надежда есть, что может все еще восстановиться и что ситуация может поменяться. Но порой она и самой себе в этом не признается. Думает, что мужчина раскается, испытает сожаление по поводу своего поведения. Но он от этого еще далек. Пока не вижу, чтобы отношения между ними восстановились.
По его мыслям Башня — разрыв отношений. Тут даже позиция почему-то у него какая-то агрессивная, сильно эмоциональная.
На чувства — Королева  жезлов — держит на сердце другую женщину, и это именно эта подруга, но на будущее у него еще одна женщина. Так что он может завязать отношения в будущем еще и совсем с другой.
Что у нее по будущему (у жены) — тяжелый период для нее, такая усталость прям ощущается от всего происходящего. Но ей главное не падать духом, со временем будет улучшение. И на душе спокойнее будет, и материальное положение будет восстанавливаться. Для нее благоприятней начать новый этап в жизни.

И молодец, что ушла, ничего хорошего дальше не было бы.
Здравствуйте.
Семейная пара-не распадется, после его измен, канал связи сохранен-мужу без жены, подруга-не интересна.
Он будет вновь и вновь напоминать о себе жене, одному невмоготу, а подруга в нем и не нуждается, он не один у нее, ничего серьезного там ранее не планировалось..
Какая-то месть от подруги, издевки от мужа шли изначально..

Муж никогда не отличался честностью, без него жизнь и лучше и богаче и спокойнее сложится. Ничего хорошего он бы ей все равно не дал, а дал шанс начать новую жизнь, где будет счастлива с другим мужчиной, который будет о ней заботиться и любить. За материальное не стоит беспокоиться, все у нее будет и даже больше, чем было.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA