Доброго дня! Несколько дней беспокоит странный запах в области переносицы. Когда вдыхаю, сначала было не очень приятно это делать, и я не могла понять, что за запах, он как будто где-то внутри, - вопрос №3468815

между переносицей ближе к носоглотке, запах мне не очень знакомый, но кажется чем-то похоже на гной. Выделения из носа при этом прозрачные либо белые (мутные), но они были и до этого всего, т.к у меня несколько лет зависимость от сосудосуживающих + я простудилась. Пазухи прощупала и простучала, болей нет. Бывает, что болит голова в целом по утрам, возможно от недосыпа и от того, что нервничаю, +орз добавилось. В дневное время запах практически отсутствует, активно начинается, когда ложусь спать, либо вечером, замечала, что когда резко встаю, появляется это чувство неприятного вдоха. Можно ли исключать гайморит? Может, это что-то более серьезное?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это может быть скорее гайморит или фронтит. Вам лучше обратиться на консультацию к ЛОР-врачу и пройти КТ-пазух носа.