Другое

у меня ребенок ходит в школу и у него учитель забра на перемене колонку за то что громко слушал музыку.но этож частная собственость. - вопрос №3469045

Ответы

имеет права забрать на время, и при чем тут собственность — вас ее никто не лишал — подойдет пусть после уроков и ему вернут. не имеет право ваш ребенок нарушать дисциплину в школе.Перемена дается для других целей, и если желает слушать музыку на перемене, а другие против- купите ему наушники — если не отберут.