Сон. Книга царя. 11 января. - вопрос №346967

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу моего сна. Мне приснился конец света, будто бы он начался, и как то закончился благополучно, но после его окончания, мне мама сказала, найди книгу царя, и дату 11 января 11 или 2011 года, точно не помню, так как я проснулась. Вообще не понимаю что здесь к чему, может ли этот сон что-то означать? Помогитепожалуйстаразобраться. Заранее благодарна.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, 33nadia!

Сны — это царство бессознательного...

Психолог может Вам помочь разобраться, как этот сон связан с Вашими переживаниями и происходящим в Вашей жизни. Поскольку это Вас «цепляет», есть смысл в такой работе.