Москва

Здравствуйте. Работаю на испытательном сроке. Работадатель просит написать заявление об уходе, либо она напишет в приказе, что я не прошла - вопрос №3469708

испытательный срок. Мне надо писать заявление об уходе?

Ответы

Buh

Это Вам решать. Если напишут, что не прошли испытание и если это действительно так, то это может повлиять на устройство на работу в другие места — испортят трудовую. Однако если утверждение о непрохождении испытания ложное, то это повод для жалобы в Государственную инспекцию труда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.