Здравствуйте! Меня в отпуске друзья очень хотели сосватать к соседу Толяну. Оказалось что мне он понравился как человек и веселый в компании. Я тоже знаю что понравилась как простая, с которой легко - вопрос №3469748

болтать на любые темы. Немного пытался приблизится, внимания уделял, но больше боялся, изучал меня… Мне показалось, что неплохо с ним только в этой компании, и только как друг. Искры вроде нет… с моей стороны, и, наверное, с его тоже. Я, думаю, что опять не мой человек. Правильно ли мне подсказывает моя интуиция? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Интуиция подсказывает верно, мужчина не Ваш, с ним лучше общаться как с другом.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не Ваш, Вы правы.