Здравствуйте . Официальный стаж 1 год . Декрет начинается с 16 декабря 2019 года . Работала на пол ставки 6000 рублей . Сейчас перевели на полную ставку . Какие будут декретные ? Минимался полная или - вопрос №3469794

умноженнная на 0.5?

Ответы

Декретные будут насчитывать, начиная с той ставки, котрая у вас была т.е.с 6000, затем, когда у вас было повышение тоже пойдет в расчет т.е и 6000 и ваша полная ставка будут суммироваться. Все данные берутся с официального дохода.