Что происходит со здоровьем? Владимир - вопрос №3469862

600 p
18 ответов

Ответы

Энергетические пробои на уровне щитовидной железы, сердечной чакры, почек.
Но правильнее было бы обсуждать проблемы со здоровьем в более приватном режиме. Экспертов, могущих помочь в этом вопросе на сайте много.
Воспалительные заболевания, связанные с лимфатической системой.
Переходный  возраст. Организм перестраивается. Такое  часто  бывает в этом  возрасте у  мужчин.Лучше конечно обраатиться к  специалисту и сделать  полный   комплекс  анализов.
Проблемы пошли голова сосуды, сердце.
Произошло выгорание энергетики.
Нужно комплексно сё сосстанавливать вместе с врачами и работа по энергетике.
Здравствуйте, конкретного заболевания не просматривается, а вот на энергетическом уровне все куда хуже, энергетика разбалансирована (полагаю негативом, либо негативной обстановкой/окружением, нужно смотреть в полный рост что именно является причиной), что вызывает у мужчины сбой в целом, из-за чего плохое самочувствие, проблемы психологические и т.д.
Проблемы с сердечно- сосудистой системой и гормональной. Пробои в энергетике.
Доброго времени!
Неожиданное ухудшение здоровья. Могут быть наследственные или хронические болезни, но сейчас идет обострение/ тяжелое протекание, тяжелое состояние. Серьезные диагнозы. Если  восстановление, то очень продолжительное время.
Здравствуйте.Его энергетика напоминает решето, здоровье будет ухудшаться, пойдет нескончаемая температура.Сейчас есть проблемы в сердечно-сосудистой, нервной, гормональной, иммунной системе; а также с печенью, почками, сосудами и щитовидкой.Надо восстанавливать энергетику.Всех благ!
Здравствуйте.у мужчины пришел возраст такой, когда организм перестраивается.у кого то это незаметно, у кого то более ярко выраженно.нужно перетерпеть с несколько месяцев станет по легче.но для успокоения сдайте анализы, пройдите диспансеризацию.Удачи вам!
операция будет и не одна…
Со здоровьем проблем не видно, а вот на сердце-тоска, что и разрушает его энергетику.
Здравствуйте, я посмотрела вас по органам, не буду описывать всё что увидела, а только то на что стоит обратить внимание, основные проблемные места эндокренная система, нервная система, лёгкие, не исключены опухоли, фобии, там нужно смотреть и по дате вашего рождения.В любом случае сдайте анализ клинический крови, чтобы исключить плохое, по лёгким показывают старые бронхиты, тяжесть.
Проблема со здоровьем началась не вчера — это болезнь у него с молоду, сейчас только поддержание здоровья, как обычно, плановое восстановление.
Здравствуйте. Видна какая-то острая боль, возможно довольно серьёзное/критическое состояние.
Также меланхоличное состояние у мужчины, и апатия.плохой настрой.
Со здоровьем не важно. Общая ослабленность. Состояние перед серьезной болезнью. Необходимо пройти диспансеризацию. Чем раньше обнаружится проблема на физическом уровне, тем проще будет решить ее.

опасности смертельной я не увидел.а вот проблемы связанные сердце и сосуды.но особо на что стоит обратить внимания это сосуды головного мозга.часто давления или боли.
Крепкий мужчина привык все держать в себе, не привык жаловаться, его нужно силком вести показаться к врачам. Серьезного ничего нет, подлечите немного и все будет в порядке. Здоровье сильно его никогда не подводило.
Что-то с сексуальной функцией плохо.Потом спина болит у него, неврозы мучают и бессоница.