Что происходит со здоровьем? Владимир - вопрос №3469862

изображение из вопроса
600 p
10.10.19
18 ответов

Ответы

Энергетические пробои на уровне щитовидной железы, сердечной чакры, почек.
Но правильнее было бы обсуждать проблемы со здоровьем в более приватном режиме. Экспертов, могущих помочь в этом вопросе на сайте много.
10.10.19
Воспалительные заболевания, связанные с лимфатической системой.
10.10.19
Переходный  возраст. Организм перестраивается. Такое  часто  бывает в этом  возрасте у  мужчин.Лучше конечно обраатиться к  специалисту и сделать  полный   комплекс  анализов.
10.10.19
Проблемы пошли голова сосуды, сердце.
Произошло выгорание энергетики.
Нужно комплексно сё сосстанавливать вместе с врачами и работа по энергетике.
10.10.19
Здравствуйте, конкретного заболевания не просматривается, а вот на энергетическом уровне все куда хуже, энергетика разбалансирована (полагаю негативом, либо негативной обстановкой/окружением, нужно смотреть в полный рост что именно является причиной), что вызывает у мужчины сбой в целом, из-за чего плохое самочувствие, проблемы психологические и т.д.
10.10.19
Проблемы с сердечно- сосудистой системой и гормональной. Пробои в энергетике.
10.10.19
Доброго времени!
Неожиданное ухудшение здоровья. Могут быть наследственные или хронические болезни, но сейчас идет обострение/ тяжелое протекание, тяжелое состояние. Серьезные диагнозы. Если  восстановление, то очень продолжительное время.
10.10.19
Здравствуйте.Его энергетика напоминает решето, здоровье будет ухудшаться, пойдет нескончаемая температура.Сейчас есть проблемы в сердечно-сосудистой, нервной, гормональной, иммунной системе; а также с печенью, почками, сосудами и щитовидкой.Надо восстанавливать энергетику.Всех благ!
10.10.19
Здравствуйте.у мужчины пришел возраст такой, когда организм перестраивается.у кого то это незаметно, у кого то более ярко выраженно.нужно перетерпеть с несколько месяцев станет по легче.но для успокоения сдайте анализы, пройдите диспансеризацию.Удачи вам!
10.10.19
операция будет и не одна…
10.10.19
Эксперт месяца
Со здоровьем проблем не видно, а вот на сердце-тоска, что и разрушает его энергетику.
10.10.19
Здравствуйте, я посмотрела вас по органам, не буду описывать всё что увидела, а только то на что стоит обратить внимание, основные проблемные места эндокренная система, нервная система, лёгкие, не исключены опухоли, фобии, там нужно смотреть и по дате вашего рождения.В любом случае сдайте анализ клинический крови, чтобы исключить плохое, по лёгким показывают старые бронхиты, тяжесть.
10.10.19
Проблема со здоровьем началась не вчера — это болезнь у него с молоду, сейчас только поддержание здоровья, как обычно, плановое восстановление.
10.10.19
Здравствуйте. Видна какая-то острая боль, возможно довольно серьёзное/критическое состояние.
Также меланхоличное состояние у мужчины, и апатия.плохой настрой.
10.10.19
Со здоровьем не важно. Общая ослабленность. Состояние перед серьезной болезнью. Необходимо пройти диспансеризацию. Чем раньше обнаружится проблема на физическом уровне, тем проще будет решить ее. 

10.10.19
опасности смертельной я не увидел.а вот проблемы связанные сердце и сосуды.но особо на что стоит обратить внимания это сосуды головного мозга.часто давления или боли.
11.10.19
Крепкий мужчина привык все держать в себе, не привык жаловаться, его нужно силком вести показаться к врачам. Серьезного ничего нет, подлечите немного и все будет в порядке. Здоровье сильно его никогда не подводило.
12.10.19
Что-то с сексуальной функцией плохо.Потом спина болит у него, неврозы мучают и бессоница.
14.10.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
29.03.17
Вопрос задан анонимно
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store