Мы познакомились в далеком 2010 году . Точнее в 2008 и он сразу звал гулять . А так как мы познакомились через интернет , мне было страшно напороться на опасного человека. Спустя два года я набралась - вопрос №3469867

решительности и дала шанс. На всякий случай сообщу он Козерог. Я рак.Первая же наша встреча это моментальное притяжение. Нас тянуло друг к другу. Но как оказалось он через 14 дней уходил в армию. Мы гуляли все эти 14 дней. Я ждала его год из армии. Мы все время созванивались и переписывались, вы даже не представляете, как я его ждала. Но вот он вернулся. И начал пропадать. Все время гулять. Видеться с друзьями, а со мной 3 за три месяца.в конечном итоге, в моей жизни произошла большая утрата, и мне нужна была поддержка, но хоть я ему и не говорила в чем дело, хотела сказать лично, но он знал, что мне плохо. И не приезжал, не находил Время.и я решила что все, с пеня хватит. В итоге сообщила ему о расставании. Это ударило по нам обоим. Через неделю мы встретились, и я просто хотела обьяснить, что почему как… в итоге он упёрся и стоял на своём «ушла раз уйдёшь ещё».Вот шли года. То я бегала за ним, то он проявлял ко мне гипер интерес. Через два года он сказал, что все ещё любит меня, но не может быть со мной, потому что я его бросила. Когда у меня появились первые отношения после него (3года почти спустя) он все время язвил. Спрашивал про свадьбы. И видно и слышно было б, что его это задело. Но все ещё каждый раз когда он писал, у меня внутри было ощущение-срываюсь к нему… он постоянно каждый месяц пишет и спрашивает как я… и вот когда я рассталась со своим парнем, оказалось что у Моего магнита появилась девушка и что вроде они счастливы. И прочее прочее. Часто говорил о ней. Вчера он мне написал, слегка выпивший, что хочет со мной увидеться. Я приехала, ибо мне тоже хотелось этого. В последствии чего мы прообщались всю ночь, обсудили все. Так легко и беззаботно. Он сам извинился за поведение после армии, объяснил что произошло, и сожалел, что был упёртым. Он будто мается сейчас. Знаете он вернулся к теме нас. Будто, он находится на перепутье с девушкой своей. Он сам признался, что не умеет бросать девушек.сам начал говорить, что часто он задумывается о том, что у нас могло бы быть сейчас несколько детишек. И это без приставаний. То есть у него даже не было в намерениях отвлечься со мной на стороне. Это просто общение. Он будто запутался. И все наше поведение за все эти годы, это чистой воды притяжение… необъяснимое. Он вчера спросил меня «почему я любила его», в ответ я спросила о том же. И мы оба сказали, что этому нет объяснения и что все недостатки не видятся. У нас схожее мнения во многом -учитывая, что ща эти почти 9 лет мы изменились. Он изменился. И я… повзрослели… В общем когда мы уходили мы долго молчали и он сказал «есть о чем подумать». А мне ведь тоже есть о чем… и я не знаю. Что он чувствует. Я чувствую, что он тянется, но почему не хочет быть со мной? Боится снова пережить расставание со мной ?? Или все ещё в обиде за тот раз… возможно ли, что у него будет сейчас мыслительный процесс? Он сказал, что от своей девушки переехал, мол он не может терпеть когда ему капают на мозг… но до этого даже когда они не звал гулять. А не давно мы немного в сообщениях обменялись мыслями. И сейчас он просто приехать, возможно ли что он скучает и по прежнему хочет быть со мной?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!

«возможно ли что он скучает и по прежнему хочет быть со мной?» — Об этом знает только он лично.

«А мне ведь тоже есть о чем…» — Вероятно, что да. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Анна! Этого не знает никто, кроме него самого. Возможно, что-то не даёт ему просто взять и быть с Вами; может быть, быть с Вами — это непросто; может быть, его недостаточно к Вам тянет. Вариантов много, но факт остаётся — вы не вместе. Решать, что делать, Вам самой. Можете ждать, когда он на что-то решится, можете заняться собственной жизнью. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Изучите тему любовной зависимости. После нужна психотерапия