почему мужчина окончил отношения по смс, после года отношений??? - вопрос №3469950

несколько лет назад, до того как я вышла замуж, я любила молодого человека, он меня бросил и до сих пор я не могу его забыть, даже будучи в браке и имея ребёнка. Постоянно с ним разговариваю в мыслях. Встречались с ним год, я понимаю что это не мой человек по жизни. Но мне покоя не даёт то как мы расстались. Он просто порвал отношения по смс, через 9 месяцев я узнала что он женился, и нет его будущая жена не была беременна!!! Через год я пыталась выяснить почему он так подло поступил, и предложила ему встретиться чтобы он извинился, из чего услышала море оскорблений в свой адрес, вот такая ситуация.
Вопрос задан анонимно
10.10.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так бывает, что человеку трудно лично объяснять причину расставания и хочется избежать вопросов. Может быть, он остался в обиде за какой-то поступок, возможно, что встретил другую и не смог вам об этом сказать и решил, просто написать смс. Причин может быть много, но похоже, что у вас есть какая-то конкретная причина за которую вы держитесь и именно она не дает вам покоя. Кажется, что для вас подобный уход без объяснений равносилен предательству, с которым вы столкнулись в детстве в другой форме, и вы пробуете разговорами в голове переиграть этот сценарий.
11.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы были свободными людьми и не вы ему ни он вам ничего не был должен и клятву верности не давал. Но вы восприняли это в ключе как будто вас бросил ваш родной отец и теперь вы его не можете забыть. Поступил он не подло, а просто вы расстались. Вы забыли что это и не ваш муж и не отец.
10.10.19
Здравствуйте!
«я не могу его забыть» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
10.10.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
10.10.19

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store