почему мужчина окончил отношения по смс, после года отношений??? - вопрос №3469950

несколько лет назад, до того как я вышла замуж, я любила молодого человека, он меня бросил и до сих пор я не могу его забыть, даже будучи в браке и имея ребёнка. Постоянно с ним разговариваю в мыслях. Встречались с ним год, я понимаю что это не мой человек по жизни. Но мне покоя не даёт то как мы расстались. Он просто порвал отношения по смс, через 9 месяцев я узнала что он женился, и нет его будущая жена не была беременна!!! Через год я пыталась выяснить почему он так подло поступил, и предложила ему встретиться чтобы он извинился, из чего услышала море оскорблений в свой адрес, вот такая ситуация.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так бывает, что человеку трудно лично объяснять причину расставания и хочется избежать вопросов. Может быть, он остался в обиде за какой-то поступок, возможно, что встретил другую и не смог вам об этом сказать и решил, просто написать смс. Причин может быть много, но похоже, что у вас есть какая-то конкретная причина за которую вы держитесь и именно она не дает вам покоя. Кажется, что для вас подобный уход без объяснений равносилен предательству, с которым вы столкнулись в детстве в другой форме, и вы пробуете разговорами в голове переиграть этот сценарий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы были свободными людьми и не вы ему ни он вам ничего не был должен и клятву верности не давал. Но вы восприняли это в ключе как будто вас бросил ваш родной отец и теперь вы его не можете забыть. Поступил он не подло, а просто вы расстались. Вы забыли что это и не ваш муж и не отец.
Здравствуйте!
«я не могу его забыть» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.