анализы и лечение - вопрос №3470137

Здравствуйте, диагноз хориоретинит, инфекционист назначила анализы, и анализ Toxocara LgG, ИФА «слабоположительный», назначила лечение, но препараты как я понял токсичные, безопасно ли это лечение? Анализ и лечение прикрепил фото.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, немозол влияет на печень, но вам назначен гепатопротектор — гепабене, поэтому не бойтесь и лечитесь, зрение — это качество жизни